Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Личные коттеджи » Коттедж, справа по улице № 3


Коттедж, справа по улице № 3

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Маленький уютный дом, внутри обделанный деревом.
Спальня на мансарде
http://i026.radikal.ru/1004/d0/4c669130a070.jpg

Кухня
http://i068.radikal.ru/1004/62/0648a09e855e.jpg

Ванная
http://s43.radikal.ru/i099/1004/67/ee987d74e3f3.jpg

Гостиная
http://s46.radikal.ru/i112/1004/c9/f3a8e41fd15f.jpg

0

2

--------------------> Бизнес-центр
*Девушка зашла в дом и осмотрелась*
Пф... Все на месте, кресло на месте, голова... на месте?
*Рэйч улыбнулась и прошла в гостиную, предварительно сняв обувь и пальто конечно же. Потом взяла в холодильнике клубнику и села в гостиной на диванчик. По телевизору показывали вести, пришлось довольствоваться этим. Через некоторое время Рэйчел достала бумагу и стала рисовать эскизы одежды*
Интересно, Виолла позвонит?

0

3

--------->Бизнес центр
*Виолла подкралась сзади к Рэйчел и прошептала на ухо*
-Виолла не позвонит, она придет!

0

4

*Девушка не оборачиваясь схватила Виоллу за нос, а потом повернулась*
-Пришла значит! Где живешь? Недалеко надеюсь, чтобы в новолуние я могу тебя спрятать? Кстати, у меня завтра день Рождения... И новолуние. Как насчет того, чтобы устроить у меня пижамную вечеринку?
*Девушка улыбнулась и отпустила Виоллу*
-Что ты говорила про академию магии?

0

5

*Виолла отскочила назад и потирая нос пробурчала:*
- Нигде я не живу, после того как ты ушла, я тут же пошла за тобой и проследила до твоего дома. Ты думаешь я знаю как оформлять недвижимость?!
*Засмеялась и коварно прошептала*
- Не боишься что я тебя съем? Только представь: оборотень в пижаме, а у меня даже пижамы нет!

0

6

*Начинался вечер*
-Все, ты остаешься у меня, и мы празднуем мой день...
*Рэйчел взглянула на луну*
-Кажется, еще чуть-чуть, и мы можем опаздать!

0

7

*Виолла выглянула в окно и с ужасом посмотрела на Рэйчел*
-Рэйчел, я могу не справиться!...Я могу причинить тебе боль, нет больше, я могу убить тебя Рэйчел!

0

8

-Ээ... Я тоже могу много чего сделать!
*Рэйчел разозлилась и задернула шторы*
-Я пошла в ванную, а тыт тут не хулигань!
*Девуша улыбнулась и пошла умываться. Через некоторое время она вышла и взглянула на Виоллу. Она выглядела немного странно*
-Виолла...

0

9

-Рэйчел.....
*Прохрипела Виолла и упала на пол, глаза стали ярко-желтыми, а зрачки сузились как у кошки. Виолла впилась ногтями в ковер и ногти тут же стали удлиняться при этом делая огромный дыры в ковре*
-.............Рэ.....эййчел.....уходи....УХОДИ!!

0

10

-Хах... Никуда я не пойду! Ты думаешь, мне страшно? Обломись, не такое видела.
*Девушка остороно обошла Виоллу и встала около стенки*
-Мне бы сейчас тоже укусить кого-нибудь.

0

11

*Виолла не слышала, что сказала Рэйчел, она вообще ничего не слышала. Ее тело стало покрываться шерстью, ноги становились длинее и вскоре Виолла стала оборотнем. Слух тут же вернулся, зрение обострилось и Виолла сразу же почувствовала присутствие живого существа. Она повернулась к Рэйчел, в глазах зажегся голодный огонек и довольно рыча, Виолла стала подбираться к Рэйчел.*

0

12

*Девушка приподняла губу, показался клычок, Рэйчел приняла обронительную позу и оскалилась*
-Виолла!

0

13

*Виолла оскалилась и очень громко зарычала оскалив огромные клыки. Выпустив огромные когти она яростно побежала на Рэйчел.*

0

14

*Девушка еще не осознала ужаса ситуации и прижалась к стене, зажмурившись*

0

15

*Потом вдруг Рэйчел широко паспахнула глаза и сама стала выглядеть не хуже любого другого звери. Она смело шагнула вперед и взглянула Виолле в глаза.*
-Виолла, еще шаг и...
"Мне ничем ей пригрозить!"
-Я телепортируюсь или использую тебя против тебя самой!
*Рэйчел удовлетворенно улыбнулась и положила руки на бедра*

0

16

*Виолла захохотала, правда это больше было похоже не на хохот, а на горловое рычание. Она подскочила к Виолле, схватила ее за талию и кинула об стенку, но к счастью для Рэйчел, она попала на подушки. Виолла подскочила к Рейчел и опалив ее лицо жарким дыханием, оторвала кусок ее рукова, при этом сильно повредив руку.*

0

17

-Эй!
*Рэйчел посмотрела в глаза "зверю" и сузила их в щелки*
"Пора применить гипноз... Надеюсь, он действует"
*Девушка стала пытаться и получилось! Правда не в той степени, в какой хотелось бы. Виолла на мгновение зажмурилась, этим и воспользовалась Рэйч. Она схватила несколько подушек и приготовилась защищаться*

0

18

*Виолла отскочила и зажмурив глаза, потресла головой. Виолла почти сразу поняла что произошло, но вдруг как будто ее сознание на секунду проснулась и она подбежав к стене неприятно провела по ней когтем и нацарапала: 20 минут. И повернулась к Рейчел с умоляющими глазами, но оборотень снова завладел ей и она решила отомстить. Она встала, зажмурила глаза и со всей своей яростью проникла в сознание Рэейчел, не желая там заблудиться, она пошла по прямой и найдя нужное место полила туда такой поток ненависти и ярости, что с удовольствием открыла глаза и увидела как Рейчел корчится от боли. *

0

19

*Рэйчел тряхнула головой, а потом снова попыталась. Виолла снова на мгновение зажмурилась. Девушка все поняла, но про себя подумала:
"Стену испортила!" и усмехнулась. Схватив огромное тяжелое одеяло, Рэйч бросила его сверху на Виоллу, а сама забралась на комод, с комода упали форфоровые фигурки, сейчас что-то было наплевать*

0

20

*Ярости Виоллы не было предела, она стала разрывать одеяло на клочья, всю комнату заполнил пух. Она бросилась на Рейчел схватила ее и откинула, потом подбежала, разорвала одежду и очень сильно вцепилась Рейчел в ногу, разрывая сухожилия.*
"Что я делаю??"- стучало в голове.
*К сожелению, вкус крови, только раззодорил оборотня. Она еще сильнее впилась в ногу, но почувствовав что уже начинает переламывать кость, вдруг остановилась. В голове что-то щелкнуло, она отскочила назад и с ужасом посмотрела на Рейчел, которая вот-вот могла упасть в обморок от потери крови и боли.*

0

21

*Рэйчел в ужасе смотрела на ногу, она спрыгнула на пол и понеслась в кухню, хотя это было не так просто. Схватив бинт, девушка замотала ногу, стараясь не обращать внимание на боль. Через некоторое время Рэйчел в бессилии плюхнулась на стул и тяжело вздохнула*

0

22

*Виолла стояла в оцепенении не в силах понять что случилось. Она повернулась в сторону кухни и осторожно подошла к Виолле, хотя это было не просто и это больше было похоже на рычание, она сказала:*
-Реррррейчелррр.
*Изо рта капала кровь и оставляла пятна на полу, Виолла взяла каплю на коготь и задумчиво на нее посмотрела.*

0

23

-Ффф... Полнолуние...
*Девушка взглянула на ногу и произнесла заклинание*
-Витаютус.
*Потом девушка вздохнула и посмотрела на Виоллу*
-Ну ты...зверь...

0

24

*Посмотрела на Рейчел большими желтыми глазами и прорычала:*
-Чторр за заклиррание?

0

25

-Эээ... Тебе то что? Ты когда уже нормальной станешь?
*Рэйчел ухмыльнулась и взглянула в глаза Виолле, поняв, что все уже позади*
-Ты же больше не будешь буянить?
*Девушка налила чаю, осторожно обошла Виоллу, все же опасаясь ее, ведь Рэйч была испугана не на шутку*

0

26

*Грозно зарычала*
-А может мнерр нужноррр!! Я оборротень, когда хочу, тогда буянюрр!!!
*Провела  когтями по стене*

0

27

*Рэйчел отскочила, но вскоре поняла, что ее жизни вроде ничего не угрожает. Она выглянула в окно. Небо стало чуть розовым, начинался рассвет, поэтому Рэйч облегченно вздохнула*
-Ну... Эээ... Может чаю?
*Рэйч ухмыльнулась*

0

28

*Виолла выглянула в окно и увидев рассвет быстро закрыла лицо лапами, и шерсть с них исчезла, когти стали снова ногтями, зубы укоротились, а глаза приобрели более-менее нормальный оттенок. Виолла стала снова человеком. Когда превращение закончилось, она упала на пол с закрытыми глазами, при этом дыхание у нее куда-то пропало.*

0

29

-Виолла?
*Девушка подошла ближе и села на корточки рядом*
-Ты...как?
*Рэйчел дунула в лицо Виолле, а потом взяла стакан с холодной водой и вылила его на лицо приятельнице, а потом усмехнулась*

0

30

*Открыла глаза и быстро вскочив, покосилась на ужасную рану Рейчел, а потом на кровь на полу. У Виоллы задергался один глаз, она посмотрела на Рейчел и спросила*
- Что здесь случилось и....почему ты улыбаешься??

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Личные коттеджи » Коттедж, справа по улице № 3