Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Магазины » Кафе сладостей Chocolat Pays


Кафе сладостей Chocolat Pays

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В переводе это название означает "Шоколадная страна". Так оно и есть. Ведь здесь столько сладостей! Рай для красоток, которые не отказывают себе в таком удовольствии.

0

2

[Начало игры]
*Хрупкая девушка со светлыми волосами проскочила в кафе. Сев за один из крайних столиков, Рэйчел заказала капучино и достала из небольшой сумочки проффесиальный фотоаппарат. Через некоторое время милая официантка  принесла чашку горячего капучино. Рэйч отпила немного и включила фотоаппарат. Девушка стала просматривать снимки.*
"Не то... Это не подходит..."
*Со стороны любой человек и не человек сказал бы, что кадры идеальные. Но Рэйчел хотелось еще лучше. Она нахмурилась и откинулась на спинку диванчика*

0

3

*Вошла в кафе и осмотрелась*
"Мило тут, счас все официантов на уши поставлю."
*Собирала закричать как вдруг заметила девушку с фотоапаратом.*
"Професиональный.....хм, интересно."
*Обошла вокруг зала и тихонько подойдя к девушке сзади, заглянула ей через плечо*
- Фотографиями увлекаешься?

Отредактировано Виолла (2010-03-21 20:12:23)

0

4

*Рэйчел резко повернулась назад и заметила привлекательную девушку*
-Эм... Да... Привет!
*Постаралась улыбнуться так, чтобы не были видны клыки. Рэйчел не хотела, чтобы ее посадили в "зоопарк" и в комнату страха. Девушка предложила Виолле сесть рядом*

0

5

*Улыбнулась и легко села рядом*
- Ты не плохо фотографируешь, даже очень. Я сама ужасно увлекаюсь фотографиями, выйграла несколько конкурсов.
*Подмигнула Рэйчел*
- А тебя как зовут то?

0

6

-Рэйчел. А тебя?
*Девушка закусила нижнюю губу, но вдруг вспомнила, что клыки показывать нельзя. Тем более раньше это была ее привычка. Рэйчел дернулась от боли, а потом откинулась на спинку. Слишком много глотнула горячего капучино и обожгла себе все во рту, закашлялась и начала тяжело дышать*

0

7

*Ничуть не смутившись, хитро посмотрела на Рэйчел*
- Я Виолла, а ты похоже волнуешься, что случилось?
*Посмотрела на губу Рейчэл, из которой пошла кровь. У Виоллы слегка закружилась голова.*
- Эм..у тебя кровь идет из губы, нужно вытереть.
*Отвернулась чтобы не смотреть на кровь и закусила губу. Вдруг почувствовав что что-то происходит с рукой быстро посмотрела на нее. Увидев, что ногти начали слегка заостряться, быстро спрятала руку за спину и поерзала на диване.*

0

8

-Я... нисколько не волнуюсь...
"Черт... Заметила!"
*Облизнув капли крови, девушка почувствовала себя во много раз комфортней*
-Что... у тебя с рукой?
*Рэйчел широко распахнула глаза и напряглась всем телом*

0

9

-Эээ...Мне нужно в туалет.
*Быстро вскочила и пряча руку, почувствовала что прорезаються клыки*

0

10

-Аа... Ну ладно. Я подожду...
*Рэйчел слегка подняла верхнюю губу. Отпила капучино, которое  уже остыло. После капли крови девушке захотелось еще.*
"И кого уже кусать..."
*Девушка вновь достала фотоаппарат и снова стала смотреть снимки*
"Ну это еще ничего... Хм... Надо попросить Виоллу попозировать мне..."

0

11

*Через 10 минут вышла из туалета  облегченно вздохнула. Подошла к Рэйчел  и сев снова на свое место, улыбнулась. Правда Виолла забыла, что ее клыки еще не убрались, а глаза были слишком желтыми.*

0

12

-У тебя...эм...желтые глаза? Мне казалось, они карие...
*Девушка уже начала было подозревать, но решила свести тему на нет*
-Ты не согласилась бы попозировать мне?
*Попыталась улыбнуться ит умоляюще посмотрела на Виоллу*

0

13

*Потерла глаза, и они стали нормальными*
-Желтые? Хм, нет, это только из-за света. А насчет попозировать.....конечно я согласна!!
*Вскочила и сделав обворожительную улыбку, подмигнула какому-то парн за соседнем столиком. Его девушка тут же развернула голову парня обратно Виолла тихонько захихикала*
- Ну, начнем?

0

14

-Эм... Ну я подумала, мы пойдем в студию. Но в принципе, как хочешь.
*Рэйчел пожала плечами и достала из сумки фотоаппарат*
-Можешь что-нибудь такое сделать... Ну... Ну что-нибудь!
*Девушка улыбнулась и приготовилась снимать*

0

15

*Немного подумала, а потом взяла со стола кружку с водой и намазала себе глаза так, что тушь потекла, потом взяла зеркало, немного подкоректировала крандашем, так чтобы получилось не только размазанно, но и красиво. Получилось что как будто из глаз течет что-то черное. Потом чуть чуть разворошила себе прическу, изобразила страдальчельское выражение лица и встала туда где светило солнце.*
- Ну, как-нибудь так.

Отредактировано Виолла (2010-03-23 13:49:23)

0

16

*Девушка улыбнулась и стала ходить вокруг Виоллы, ища нужный ракурс. Наконец, нашла и сфотографировала. Люди стали недоуменно оборачиваться на девушек*
-Отлично! Давай еще что-нибудь!
*Рэйчел улыбалась и думала про себя:
"Интересно, какой расы Виолла? Надо спросить... Нет! А то вдруг она человек, подумает про меня что-нибудь... Ну буду спрашивать!"
*Снова стала искать нужный ракурс, стараясь не попасть под вредный солнечный луч*

0

17

*Улыбнуась и пристально посмотрела Рэйчел прямо в глаза, и как будто читая всю ее душу и мысли, не сводила глаз. Потом, довольная результатом, вытерла тушь и опять вынула карандаш, покрутив его в пальцах Виолла нарисовала себе длинные черные-черные стрелки и черно накрасила глаза, потом встав туда где была таинственная тень с лучиками солнца, еще больше разворошила себе прическу и оскалилась прямо в камеру. Она так вошла в роль, что у нее даже слегка удленились клыки.*

0

18

-Тааак...
*Рэйчел улыбалась Виолле. Ей нравилось, как она позировала. Щелкнув, девушка посмотрела на кадр и удовлетворенная результатом еще шире улыбнулась*
-Надо как-нибудь тебя пригласить в студию... С тоннами твоей одежды.
*Внезапно Рэйчел заметила, что стоит на солнце. Она резко дернулась оттуда и начала тяжело дышать. Потом достала солнечные очки и уже спокойно снова стала крутиться вокруг Виоллы*
-Давай еще что-нибудь. Сколько тебе лет?

0

19

- Спасибо, на год младше тебя, и насчет солнца, пойдем сядем туда.
*Показала на столик в углу. Солнце туда не попадало вообще. Виолла улбнулась.*
- Поболтаем.

0

20

-Ээ... Откуда ты знаешь, сколько мне лет?
*Девушка направилась следом за Виоллой и убрала фотоаппарат в сумку. Он уже начал рязряжаться. Рэйчел села за столик*

0

21

*Села и  весело посмотрела на Рэйчел*
- Скажем так, догадалась. А ты хотела о чем то меня спросить, еще когда фотографировала. Я.....почувствовала.

0

22

*Рэйчел поняла, что тут уже ничего не скроешь и решила чуть-чуть приврать. Она прошептала*
-Просто мне интересно... Говорят... Здесь живут вампиры, оборотни... Ты человек, ведь да? Просто интересно.
*Девушка улыбнулась и взяла сумку за ручки*

0

23

*Еще хитрее посмотрела на Рэйчел и коварно улыбнулась*
- Смотря с какой стороны посмотреть. Снаружи - да.
*Улыбка на лице Виоллы стала еще шире, когда она увидела что в глазах Рэйчел промелькнуло что-то таинственное, мистическое, не человечное.*

0

24

-Ты-оборотень?
*Чуть слышно прошипела Рэйчел*
-Если так, то я вампир... Этот город такой странный.
*Девушка хищно улыбнулась*

0

25

- Вампир....интересно.
*Также тихо ответила Виолла*
- Я приехала сюда из большого города учиться в академии магии. Я думала, может здесь мне смогут помочь....справиться с собой. Ты же видела, когда у тебя, потекла кровь, я начала превращаться в оборотня. Конечно обычно все превращаются при луне, но со мной что-то не совсем так.
*Подозвола официантку*
- Можно мне пожалуйста чашку холодного чая и....самый свежий бивштекс, что у вас есть.
*Посмотрела на Рэйчел*
- Ты что-нибудь будешь?

0

26

-Нет...
*Аппетит девушки совсем пропал*
-Академия магии?
*Глаза загорелись и Рэйчел поерзала на диване*
-А я вообще бездельничаю... Не знаю, где учиться.
*Скромно потупила глазки, а потом широко улыбнулась*

0

27

- Ну так пошли со мной! Не могу же я....
*Замолчала, когда официантка принесла заказ*
- Не могу же я одна туда пойти, должен же кто-то остановить меня, когда я буду громить школу.
*Улыбнулась и откусив большой кусок от бивштекса тихо произнесла*
- Жалкая замена настоящей плоти живого существа!

Отредактировано Виолла (2010-03-23 18:40:06)

0

28

*Рэйчел злобно ухмыльнулась и потерла руки друг о друга*
-Конечно не можешь. Мы будем ее громить вместе...
*Улыбнулась*
-Где ты живешь?

0

29

- Если честно, то..нигде! Я пришла сюда пару часов назад из своего города, жутко изголодалась. Людей по дороге не поподалось.
*Проходящий мимо человек удивленно на меня посмотрел и вовремя не увидев куда идет, врезался в стену*
- Видишь? Теперь мы будем сниться ему в кошмарах.
*Звонко расмеялась и пригладила прическу.*

0

30

-Может, помочь тебе с жильем? Я не уверенна, что ты захочешь жить... с вампиром в одном доме.
*Ухмыльнулась и посмотрела на того человека. Он ошарашенно вышел из кафе и заорал что-то невнятное на улице*

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Магазины » Кафе сладостей Chocolat Pays