Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Магазины » Кафе сладостей Chocolat Pays


Кафе сладостей Chocolat Pays

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Ха, а чего мне бояться? Что ты меня укусишь? Скорее я тебя быстрее съем.
*Мечтательно улыбнулась*
- Не волнуйся, если что-нибудь придумаем, то я не буду очень часто превращаться в оборотня, но в полнолуние нам придеться что-то предпринять!

+1

32

-Давай я лучше помогу тебе найти хорошее жилье. У меня есть связи.
*Рэйчел улыбнулась, встала, одела солнечные очки и накинула сумку на плечо*
-Где ты предпочитаешь жить? В городе или за городом?

0

33

-За городом, там я никому не приченю вреда. И у меня есть пара условий: я хочу чтобы это было поближе к тебе и ты была со мной в полнолунье.
*Довольная собой посмотрела на Рэйчел.*
- Тем более у меня вещей-то нет, только любимое платье.

0

34

-Ладно. Мне самой то надо обустроиться.
*Улыбнулась и вышла из кафе, дожидаясь Виоллу*
---------------> Бизнес-центр

0

35

*Встала и бросив последний взгляд на жалкий бивштекс пошла следом за Рэйчел*
--------->Бизнес центр

0

36

-------}Дом,слева по улице №3
*Девушка вошла в кафе и поправила прическу.Потом она села за столик и начала думать,пока не пришла официантка.*
-Эм...можно молочный коктейль и..шоколадный эклер.-*сказала девушка и посмотрела в окно.Надо было найти работу,и когда официантка подошла вновь,Арина спросила у неё:*
-Извините,вам не нужна работа?
-Нет.- *ответила официантка.*
-Жаль.А вы не знаете,где нужна?-*с надеждой спросила Арина.Её надежды оправдались.*
-Да.В гостинице нужна официантка в кафе.
-Да?Спасибо!-*улыбнулась девушка и быстренько все доела.Потом она вышла и направилась в гостиницу.*
---}Гостиница.

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Магазины » Кафе сладостей Chocolat Pays