Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Лес » Светлый бор


Светлый бор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Очень вкусно пахнет смолой. Здесь часто можно встретить дикого зверя. Хотя кто знает, может это обращенный оборотень...

0

2

----------------> Конюшня
-Гуляй и наслаждайся!
*Вдохнула приятный аромат и стала идти вперед по дорожке, а в душе кое-что задумала*

0

3

*Пришла за Рейчел и осмотрелась*
-Тебе не кажется, что здесь слишком светло?
*Усмехнулась и тоже вздохнув воздух полной грудью, побежала вперед, волосы развивались на ветру, иногда, когда Виолла оборачивалась на Рейчел волосы летели ей прямо в рот, но ей было все равно. Не часто чувствуюешь такую свободу и легкость! И вдруг Виоллу посетила дикая мысль, но ей очень хотелось! Она подбежала к Рейчел и прошептала*
-А можно я.....превращусь?

0

4

-Эээ.... Ты же не будешь хулиганить?
*Улыбнулась и остановилась*
-Скоро со мной тоже начнут твориться странные вещи!

0

5

*Улыбнулась*
-Когда я превращаюсь в оборотня по своей воле, я и остаюсь собой, почти. Ну так значит можно?
*Не дожидаясь ответа, Виолла стала корчиться, руки покрылись рыжыми волосами, зубы выросли до размера клыков, глаза пожелтели. Виолла встала на четыре лапы, когда она превращалась в оборотня, она была чуть не выше Рейчел стоя на четырех лапах. Весело клацнув зубами, Виолла побежала вперед, да так быстро что Рейчел уже давно не было видно.*

0

6

-Ффф...
*Солнце припекало все сильней и Рэйчел отошла в тень*
-Давай, выбегивай свой урус!!!

0

7

*Виолла подкралась сзади и совсей силы напрыгнула на Рейчел, прижав ее к земле. Рейчел даже повернуться не могла, чтоб посмотреть кто это*

0

8

*Рэйчел вылета из-под Виоллы*
-Эй! Ты думаешь, я тебя не чувствую?!
*Разлеглась на еще мокром мху*
-Хех!

0

9

*Что-то проворчала и сев на солнце, прищуренно смотрела на него. Солнце грело шерстку и было очень приятно сидеть на нем. Виолла все таки не могла особо разговаривать в виде оборотня, поэтому она залезла в мысли Рейчел*
-О чем думаешь?

0

10

-Не скажу! Давай дуй обратно в человека!
*Усмехнулась и устроилась поудобней*
-Есть идеи?

0

11

-Слушай, ты меня пожалуйста, очень прости, но я голодна.... Мне бы на охоту сходить, не хочу больше убивать людей...

0

12

-Иди на охоту... ТОлько мне не показывай, иначе мой аппетит разыграется!
*Ухмыльнулась и почесала живот* (XD))) Перевернулась на спину и стала жевать прошлогоднюю травинку*

0

13

*Радостно клацнула зубами и быстро помчалась в лес. Через час вернулась с кровью на морде, но очень довольная.*
-Все, я закончила.
*Проходя мимо Рейчел, кровь случайно попала ей прямо на лицо.*

0

14

*Глаза Рэйчел загорелись*
-Ты что... творишь?
*Девушка вскочила на ноги и подошла к Виолле. Вскинув бровь, она устремила взгляд к шее оращенной Виоллы*
-Ты же знала, чем это кончиться!
*Рэйчел больше не могла контролировать себя, она кинулась к Виолле*

0

15

*Так как Виолла все еще была обортнем, она грозно рявкнула и быстро отскочила. Так как она была даже больше Рейчел, она кинулась на нее, прижала лапами к земле и так оглушительно зарычала, что птицы, сидящие на деревьях всполошились и улетели.*
-Я сказала лежатьрр!! Не то не поздоровиться, если понадобитьсяррр буду хоть всю ночь так держать!!

0

16

-Хах... Напугала!
*Рэйчел ловко выбралась из-под "зверя" и унеслась в глубь леса*

0

17

*Виолла не стала ее догонять, пусть кусает кого хочет, это не ее дело. В конце концов ее то она не укусит! Виолла стала превращаться обратно в человека.*
"Надо бы ускорить процесс превращения..."
*Привратившись в человека, она легла на траву и стала ждать, ловля ушами малейшие шорохи в траве, Рейчел уже убежала далеко.*

0

18

*Девушка вернулась, пытаясь не смотреть на Виоллу. Она стянула пальто и завязала на талии*
-Ты что, специально это сделала?

0

19

-Что?? Кровь попала на тебя соврешенно случайно! Надеюсь ты никого не убила?

0

20

-----Дом по улице №3-----
*Арина прошла по лесу и вышла на светлую поляну. На ней никого не было, и девушка прошла на середину. Она легла и прикрыла глаза.*

0

21

*Рэйчел услышала чьи-то шаги*
-Тшшш!!! Там кто-то есть... пошли...
*Девушка не дала Виолле ничего ответить, она схватила ее за руку и тихо прошла к поляне*
-Человечинкой пахнет.
*Рэйчел злобно засмеялась и потерла руки*
-Ой, да ладно, ладно!
*Девушка улыбнулась, подошла  незнакомке и протянула ей руку*
-Привет...
-Виолла, у меня нет каплей крови на одежде? Или еще чего-нибудь?

0

22

*Девушка услышала чей-то голос. Он был необычным и красивым.Девушка встала с травы и увидела двух девушек. Одного взгляда хватило понять: одна из них- вампир,а вот вторая...*
-Привет!-*сказала вампирша. Девушка вздрогнула, и приготовилась к атаке.*
Привет!- * с улыбкой сказала она. Главное,не выдай себя! думала девушка, не спуская готовности.*

0

23

*Рэйчел старательно выдавливала из себя улыбку*
-Ты...эээ...что здесь делаешь?
"Очередная тупость, ну ладно...Надеюсь она нас не рассекретит"

0

24

*Вампирша улыбнулась. Арина ответила на её вопрос.*
-Ничего особенного. Просто гуляю. Ах, да. Забыла представиться. Меня зовут Арина.

0

25

-Оо, эээ..
*Рэйчел криво улыбалась*
-Меня Рэйчел. Ты живешь в этом городе?
*Девушка завела руки за спину и стала показывать Виолле знаки, мол, что делать, если их рассекретят*

0

26

*Арина чуть-чуть ослабила готовность.*
-А меня Арина. Нет, живу в зоне коттеджей, тут не далеко. А вы?

0

27

-Мы... тоже там же...
"Черд, если я скажу, где мы живем. нас рассекретят. Но по-моему очень милая девушка. Думаю ей можно доверять"
-Я живу в коттедже №3. Ну и Виолла тоже.
*Рэйчел вздохунла*
-Давно здесь?

0

28

"Они наверное думают, что хорошо все скрывают! Не так легко!"
-Ну, не так давно...-*уклончиво ответила Арина.
"Может, рассказать им все?"

0

29

*Виолла пристально осмотрела Рейчел и незаметно кивнула на плечо. Потом посмотрела на Арину и мило улыбнулась.*
"-Хах, Рейчел, да она кое-что скрывает! Заглянуть ей в голову не так просто, но возможно. Но...пусть она сама расскажет."
*Не сводя с Арины глаз, Виолла тихо спросила*
- Ты же не собираешься на нас нападать? Понимаешь, у нас тут только-что кое-что произошло и не хотелось бы нового кровопролития.

Отредактировано Виолла (2010-05-04 21:48:50)

0

30

*Рэйчел усмехнулась и взглянула на Виоллу*
"Как же хорошо у тебя получается строить милую тихую девушку.
*Рэйчел прокашлялась, с улыбочкой закатила глаза к небу и перевела взгляд на ногу*
-Ты веришь в магию или еще чего-нибудь в этом роде? В этом городке все помешаны на магии и думают, что здесь полно всяких магических существ...
*Криво улыбнулась, внезапно поняла, что почти выдала их*

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Лес » Светлый бор