1. Виолла Дейс
2. 16 лет
3. Ученик школы
4. Оборотень
5. Огонь
6. "Живу так, как хочу"
7. Длинные красные волосы, кое где есть незаметные черные пряди. Обычно ношу практически одинаковую прическу, но могу сделать исключение, на исключительные случаи. Янтарно-желтые глаза, обычно всегда крашу их ярко-черным крандашем. Прямой, изящный нос. Средние губы, не очень пухлые. Обычно я их не крашу яркой помадой, обычно только блеском, без блесток. Тонкая талия, ноги не длинные, но длинее средних. У меня есть любимое черное платье, правда ношу я его все таки не слишком часто. Обычно на мне что-то удобное, но модное, но никак не гламурное!  Обычно ношу черные обтяжные джинсы, сверху длинная красная кофта, на ней черный пояс. На ногах черные кеды.
8. Характер у меня своеобразный, вообще я довольно безбашенная, хищная, так сказать. Настроение у меня меняется с такой же скоростью, с какой дует ветер. Так как я оборотень, убивать мне не привыкать. Нет, жалость то у меня конечно есть, но нужна ли она в нашем мире? В нашем мире, все кругом убивают друг друга. Таков закон: выживает сильнейший. Но не смотря на все это я довольно веселая, зажигаю на все 100 и практически все время. Могу дать море советов, все знаю по опыту: как сбежать от полиции, как сделать то, за что сажают в тюрьму, как устроить вечеринку с пожаром и с траммами, как отравить, как выпить кровь, как убить. Все большой опыт хорошей советчицы! Могу вкого-нибудь поуши влюбиться, а могу намеренно влюбить в себя. Будте осторожны!! ЛЮБЛЮ И МОГУ ПООДБИВАТЬ ПАРНЕЙ как тольоко мне захочеться. Могу поиздеваться над любимым.
9. -Давайте начну рассказывать свою биографию...
              - А это обязательно?
              -Не хотите слушать, идите нафиг!
Весело улыбнулась
Итак, родилась я в большом многолюдном городе, где очень много людей, нет правда очень много!
              - Может хватит?
Ладно, ладно. Итак родители мои умерли, когда мне быо пять лет. Маму укусил оборотень, а папа был чистокровным оборотнем. В общем, когда они умрли, мне было негде жить, квартиру отобрали. Пришлось поселиться на чердаке заброшенного дома. Там я все обустроила и довольно уютно. По ночам я прогуливалась по ночным улицам и вскоре поняла, что со мной что-то не так. Я стала в кого-то превращаться. У меня стали вырастать когти, я стала покрыватьс мехом. И вдруг одной ночью: О ЧЕРТ! Я ОБОРОТЕНЬ!!
              -Ага, бабушка, бабушка а зачем у тебя такие большие уши, а зубы?
Именно так все и было. И я засела дома, целыми неделями пыталась справиться с этими изменениями, но когда я совсем превратилась, мне жутко захотнлось есть. И что прикажете делать? Под покровом ночи, я прокролась по улице за одним парнем. Между прочим молодым и симпотичным!! И убила его....и....съела. На следующие утро я проснулась рядом с этим парнем уже обычным человеком, только из зо рта текла кровь. Я вскачила, я н понимала,что натворила, я побежала к себе домой. Вдруг я услышала за собой милицию, пришлось бежать быстрее, оказалось что вместе со способностями оборотня, мне прибавился еще и быстрый бег. Я быстро скрылась от милиции и засев дома, долго не могла оправиться. Когда я более менее научилась контролировать сои способности, я отправилась туда, где может быть могли мне помочь. В академию магии...
10. Серцебиение все учащалось, я посмотрела на свои руки и поняла что я уже не человек, у меня на пальцах были длинные когти, я на теле шерсть. И вдруг мое сознание отключилось. Мое человеческое сознание. Меня поглотил волк. Я выпрыгнула за разбитое мной окно и влезла на крышу. На небе была яркая, желтая луна. Я завыла, завыла долго и протяжно. Мои зубы скрипнули и я вдруг сорвалась с карниза, но не упала, я приземлилась на лапы и побежала по улицам, где никого не было. Чувство сильнейшего голода, сильнейшая жажада крови терзала меня. Вдруг я учуяла запах человека, слюни потекли из пасти. Я пробролась чуть дальше и заметила этого человека. Это был парень лет семнадцати. Я оскалила зубы и кинулась на этог человека, я вгрызлась в его плоть. Он пронзительно закричал, а яначала рвать его мышцы и мясо. Но он был еще жив, он спытавал сильнейшие страдания и все никак не умирал. Вскоре все было кончено, куски трупа лежали рядом со мной, а я стала становиться человеком и когда вновь им стала, я увидела этот ужас. Мне стало плохо, перед глазами поплыла кровавая пелена и я провалилась во тьму...
11. Статус: +I felt the taste of blood...+

Отредактировано Виолла (2010-03-31 11:07:26)