Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Анкеты » Анкета Rin


Анкета Rin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа-Arina Karimova/Арина Каримова.Прозвиа-Рина,Аря,Мандарин
2. Возраст персонажа-18 лет
3. Род деятельности Студентка академии магии.
4. Расовая принадлежность Человек маг
5. Магические способности или специализация Огонь
6. Правила прочитаны Живу так,как хочу!
7. Внешность персонажа Рост у девушки оптимальный,один метр 68 сантиметров.Арина не полная,и не худая.Так,нормальная.Но поесть она любит.Девушка очень любит юбки и платье,блузки и туники,но и от брюк с джинсами не отказывается.Она старается сочетать и классику,и спорт одновременно.Из причесок на ней можно увидеть либо длинные распущенные волосы,либо хвосты,самые разные.Макияж она предпочитает наносить легкий:немного голубых теней на веки,светло-розовые румяна,и легкий розовый блеск для губ.Что касается натурала,то у девушки смуглая кожа,карие глаза и темно-русые волосы.Из украшений Арина предпочитает кулончики,сережки и браслетики.Но она не идеальна.Девушка носит линзы,и у неё не очень ровные зубы.Однажды из-за зубов она носила скобы,а из-за глаз очки.(Эмма Уотсон)
8. Характер персонажа Ну как вам сказать?Девушка не очень наивна,не очень зла.Дружелюбна.Терпеливая.Но она не выносит,когда что-то,по её мнению,простое,приходится обьяснять по тысяче раз.Да,присутствует эгоизм.Но он не слишком заметен.Не такой большой. Характер у этой девушки переменчивый. Она то взрывается (что делает чаще всего), то становится пай -девочкой. Когда она злится, лучше разбегаться в стороны. Но когда она милая и добрая, с ней очень приятно дружить. Немного ревнивая , любит голубой цвет и макароны с сыром. Её привычки: покусывать уголки губ, ещё она начинает грызть ногти,когда нервничает. Не любит собственных провалов. Любит плавание, танцы и фигурное катание.Ещё девушка очень любит,когда удается выспаться.
9. Биография персонажа
Прошлое:
Арина родилась в семье хорошо обеспеченной. Папа работал в крупной компании,а мама была экономистом.Они оба были магами.Также у неё есть брат,который младше её на четыре года.Девушка с детства получала хорошие отметки в школе,а когда она начала заниматься информатикой,в ней "проснулись гены".Вшколе она влюбилась в мальчика по имени Рома,но любовь была не взаимной.А потом-представляете!-он признался её в любви тогда,когда она его разлюбила!Так что она надолго обидилась на него,и перестала разговаривать с ним.
Настоящее:
Арина ходит на занятия фигурного катания и хорошо владеет английским языком.Она открыла в себе способности мага,начала управлять стихией огня.Девушка поступила в академию магии,учиться там хорошо Она купила дом в районе личных коттеджей на общие деньги с родителями..Подрабатывает официанткой в кафе гостиницы.
Будущее:
Арина простила Романа и женилась на нем.Но дети у них не родились,так как и Рому,и Арину покусали вампиры в возрасте 24 лет.Они решили вести "здоровый образ жизни" и не убивали людей,а убивали животных. Девушка стала экономистом,в свободное время помогает людям.

7.Пробный пост
Арина вошла в подъезд с тремя чемоданами.Нет...с двумя чемоданами и одной большой сумкой.Девушка оглянулась.Чистый,уютный подъезд.Девушка подошла к лифту и нажала на кнопку.В этот момент в подъезд вошел парень.Он был опрятно одет,в очках и и его кучерявые волосы был аккуратно причесан.Он подешел к Арине,оглядел её и спросил:
-Вам помочь?
-Да,если вам не трудно! -ответила ему девушка.Парень взял чемоданы и внес их в лифт.Когда Арина вошла,она поинтерисовалась,на какой ему этаж.
-На восьмой. -сказал парень,и Арина нажала на седьмой.
-Значит,мы соседи? -спросила она его.- Я живу на седьмом этаже,справа! 
-Да?А я слева!А справа живет семья моей подруги! -ответил парень дружелюбно,посматривая на Арину.Но та никак не переменилась в лице.Лифт остановился.Ребята вышли.
-Ну вот,я приехала! -сказала Арина,когда парень поставил её чемоданы.
-А как тебя зовут? -спросила девушка у него.
-Вениамин!Но для друзей просто Веник .-ответил он.Потом он подошел к лифту.
-А меня Арина!Думаю,мы еще подружимся! -сказала она ему,когда тот нажал на кнопку.
-Ну что-ж! -вздохнула Арина и вошла в квартиру.
-----Квартира Арины.

ОФФ:Пробный пост взят моим персом с форума по ПД

Отредактировано Arina (2010-04-02 11:38:51)

0

2

Замечательно!!!))) Принята) Можешь начинать играть) Жди награду за отличную анкету)

0

3

Спасибо!

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Анкеты » Анкета Rin