Добавить в избранное Сделать стартовой

Твоя жизнь

Объявление

Welcome to role-playing "Your Life"
Админы: Elly
Полезные ссылки Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модеры: Срочно требуются!
День:
События:
Погода: Сильный ливень, но достаточно тепло
Реклама: Рекламщики, заходим под ником "Глава рекламного отдела" с паролем 1234. Реклама взаимная! Если правила не соблюдены, ваша реклама удаляется.
Наша ролевая недавно открылась. Нам нужны администраторы, помощники, рекламщики, модеры... Все нужны) Эта ролевая что-то типа симулятора. Создавайте собственную рок-группу, работайте, учитесь, заводите новых друзей и находите любовь в магическом мире. вы можете выбрать любую расу: от человека до вампира. Получайте награды. http://livelife.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Квесты и сюжеты » Квест #1 (By Raichel)


Квест #1 (By Raichel)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Несколько персонажей собираются в кафе (любое другое место). Все они уже являются учениками академии магии, а если нет, то тогда они не верят в магию. Персонаж А говорит всем знакомым (а если таковых нет, то нужно познакомиться), что он хочет побывать в каком загадочном месте, ведь он искренне верит в магию. Персонаж Б скептически относится ко всемму этому, он наотрез отказывается идти куда-либо. Начинает ныть, говорить, что уже поздно, но персонаж В настолько оптимистичен, что уговариват персонажа Б оправиться погулять. И вот они выходят шумной компанией на улицу и идут в заброшенную часть. В то время персонаж Н попадает в различные неприятности, может ломает ногу или руку... Вообщем, с горем пополам они доходят до заброшенной части, хотя у многих уже пропадает желание куда-либо идти. Все устали и хотят спать. Но вдруг откуда-то из-за поворота выпрыгивает персонаж Л, которого наши друзья еще не знают. Он шутит, смеется, все знакомятся и продолжают идти. Внезапно на небе появляется огромная луна и персонаж М начинает себя странно вести. У него появляются странные страхи и фобии, буквально каждые пять минут. Все безуспешно пытаются его успокоить, но вдруг Н опять попадает в неприятность. Он отстает от всех и теряется в темных переулках. Друзья начинают искать его, в итоге находят и уже единогласно хотят вернуться домой. Но они замечают, что потерялись и им приходится блуждать по улицам... Далее ваша фантазия. Для квеста требуется любое кол-во персонажей, предлагайте свою кандидатуру на любую роль, перечисленную выше, они выделены цветом, можете предлагать, как ваш персонаж будет участвовать.

А Arina
Б Виолла
В Raichel
М Мия Ринальди

0

2

Круто!Можно мне А?К тому же у меня ник на А

0

3

Хорошо)

0

4

Можно я персонаж Б?=)

0

5

Оки)

0

6

Виолла
Можно вопрос?

0

7

Нам нжно еще несколько человек... Где бы их взять?) Стоп, Мия просила еще роль...

0

8

Arina написал(а):

Виолла
Можно вопрос?

Что?

0

9

Виолла
Как оборотень может быть скептиком,не верющий в магию?

0

10

Почему не верящий в магию?) Скептически относится к прогулке, а не к магии... Эт я неудачно написала)))

0

11

Нет, я лучше буду персонажем В)))

0

12

ЫЫы))) Я уже персонаж В) Я сейчас посмотрю и ты тоже) Мож какую-нибудь другую роль возбму... или ты)

0

13

Не хочу быть писсимистом и скептиком)))

0

14

Осталась только Миа и еще нужны игроки! А то мы так никогда не начнем квест.

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Квесты и сюжеты » Квест #1 (By Raichel)